• zum Shop von
    TV Rekord

    Geschäft mit Logo TV Rekord

Alle Ergebnisse Handball-Verbandsliga Niederrhein Frauen, Gruppe 1


nach unten


zwei Pfeile llinks

Alle Ergebnisse Handball-Verbandsliga Niederrhein Frauen, Gruppe 1
DatumZeitHeimGastTorePunkte
Sa. 08.09.18 14:45SC Waldniel 1FTV Borken 1F21:220:2
Sa. 08.09.18 15:15TSV Kaldenkirchen 1FATV Biesel 1F24:241:1
Sa. 08.09.18 16:00Uedemer TuS 1FTV Lobberich 2F29:222:0
Sa. 08.09.18 16:30HSG Alpen/Rheinberg 1FVfB Homberg 1F24:232:0
Sa. 08.09.18 17:30SSV Gartenstadt 1F Eintracht Duisburg 1F15:230:2
Sa. 08.09.18 18:00TV Anrath 1FSG Überruhr 3F29:212:0
So. 09.09.18 14:30ASV Süchteln 1FHC TV Rhede 1F26:270:2
Sa. 15.09.18 18:00SG Überruhr 3FHSG Alpen/Rheinberg 1F38:252:0
Sa. 15.09.18 20:00ATV Biesel 1FASV Süchteln 1F28:232:0
So. 16.09.18 11:15TV Borken 1FTV Anrath 1F29:212:0
So. 16.09.18 14:00VfB Homberg 1FTSV Kaldenkirchen 1F23:132:0
So. 16.09.18 15:45TV Lobberich 2FSSV Gartenstadt 1F 24:270:2
So. 16.09.18 16:20HC TV Rhede 1FUedemer TuS 1F34:192:0
So. 16.09.18 16:45Eintracht Duisburg 1FSC Waldniel 1F20:122:0
Sa. 22.09.18 15:15TSV Kaldenkirchen 1FSG Überruhr 3F22:221:1
Sa. 22.09.18 18:45SSV Gartenstadt 1F HC TV Rhede 1F18:172:0
So. 23.09.18 11:15SC Waldniel 1FTV Anrath 1F22:270:2
So. 23.09.18 15:00ASV Süchteln 1FVfB Homberg 1F16:230:2
So. 23.09.18 16:00Uedemer TuS 1FATV Biesel 1F24:280:2
So. 23.09.18 16:00HSG Alpen/Rheinberg 1FTV Borken 1F34:370:2
So. 23.09.18 16:45Eintracht Duisburg 1FTV Lobberich 2F27:142:0
Fr. 28.09.18 19:15HC TV Rhede 1FEintracht Duisburg 1F18:250:2
Sa. 29.09.18 16:00TV Anrath 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F43:242:0
Sa. 29.09.18 16:40ATV Biesel 1FSSV Gartenstadt 1F 23:172:0
Sa. 29.09.18 18:00SG Überruhr 3FASV Süchteln 1F30:262:0
So. 30.09.18 11:15TV Borken 1FTSV Kaldenkirchen 1F29:202:0
So. 30.09.18 15:45TV Lobberich 2FSC Waldniel 1F15:200:2
So. 30.09.18 16:00VfB Homberg 1FUedemer TuS 1F26:182:0
Sa. 06.10.18 15:15TSV Kaldenkirchen 1FTV Anrath 1F21:250:2
Sa. 06.10.18 16:00Uedemer TuS 1FSG Überruhr 3F26:320:2
So. 07.10.18 11:15SC Waldniel 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F21:192:0
So. 07.10.18 12:00SSV Gartenstadt 1F VfB Homberg 1F24:182:0
So. 07.10.18 14:30ASV Süchteln 1FTV Borken 1F21:230:2
So. 07.10.18 15:45TV Lobberich 2FHC TV Rhede 1F19:390:2
So. 07.10.18 16:45Eintracht Duisburg 1FATV Biesel 1F23:182:0
Sa. 13.10.18 18:00ATV Biesel 1FTV Lobberich 2F26:252:0
Sa. 13.10.18 18:00TV Anrath 1FASV Süchteln 1F26:202:0
Sa. 13.10.18 18:30SG Überruhr 3FSSV Gartenstadt 1F 26:280:2
So. 14.10.18 11:15TV Borken 1FUedemer TuS 1F24:222:0
So. 14.10.18 14:45VfB Homberg 1FEintracht Duisburg 1F19:191:1
So. 14.10.18 16:20HC TV Rhede 1FSC Waldniel 1F30:182:0
So. 14.10.18 17:00HSG Alpen/Rheinberg 1FTSV Kaldenkirchen 1F20:240:2
Sa. 27.10.18 16:00SSV Gartenstadt 1F TV Borken 1F27:222:0
Sa. 27.10.18 16:00Uedemer TuS 1FTV Anrath 1F24:202:0
So. 28.10.18 11:15SC Waldniel 1FTSV Kaldenkirchen 1F19:191:1
So. 28.10.18 14:30ASV Süchteln 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F30:262:0
So. 28.10.18 15:45TV Lobberich 2FVfB Homberg 1F23:182:0
So. 28.10.18 16:15HC TV Rhede 1FATV Biesel 1F30:272:0
So. 28.10.18 16:45Eintracht Duisburg 1FSG Überruhr 3F20:250:2
Sa. 03.11.18 16:30ATV Biesel 1FSC Waldniel 1F29:132:0
Sa. 03.11.18 17:05TSV Kaldenkirchen 1FASV Süchteln 1F18:142:0
Sa. 03.11.18 18:00TV Anrath 1FSSV Gartenstadt 1F 27:242:0
So. 04.11.18 11:15TV Borken 1FEintracht Duisburg 1F21:220:2
So. 04.11.18 14:00VfB Homberg 1FHC TV Rhede 1F14:210:2
So. 04.11.18 16:00HSG Alpen/Rheinberg 1FUedemer TuS 1F30:212:0
So. 04.11.18 18:00SG Überruhr 3FTV Lobberich 2F19:200:2
Sa. 10.11.18 16:00Uedemer TuS 1FTSV Kaldenkirchen 1F24:222:0
Sa. 10.11.18 19:30SSV Gartenstadt 1F HSG Alpen/Rheinberg 1F28:272:0
Sa. 10.11.18 20:00ATV Biesel 1FVfB Homberg 1F18:220:2
So. 11.11.18 11:15SC Waldniel 1FASV Süchteln 1F24:241:1
So. 11.11.18 15:45TV Lobberich 2FTV Borken 1F20:270:2
So. 11.11.18 16:20HC TV Rhede 1FSG Überruhr 3F30:292:0
So. 11.11.18 16:45Eintracht Duisburg 1FTV Anrath 1F22:122:0
Sa. 17.11.18 16:00TV Anrath 1FTV Lobberich 2F26:112:0
Sa. 17.11.18 20:00SG Überruhr 3FATV Biesel 1F15:230:2
So. 18.11.18 14:00ASV Süchteln 1FUedemer TuS 1F30:272:0
So. 18.11.18 14:30TSV Kaldenkirchen 1FSSV Gartenstadt 1F 28:242:0
So. 18.11.18 16:00VfB Homberg 1FSC Waldniel 1F21:260:2
So. 18.11.18 18:00HSG Alpen/Rheinberg 1FEintracht Duisburg 1F27:300:2
So. 18.11.18 18:00TV Borken 1FHC TV Rhede 1F32:262:0
Sa. 01.12.18 18:15ATV Biesel 1FTV Borken 1F23:300:2
So. 02.12.18 11:15SC Waldniel 1FUedemer TuS 1F26:280:2
So. 02.12.18 15:45TV Lobberich 2FHSG Alpen/Rheinberg 1F31:272:0
So. 02.12.18 16:20HC TV Rhede 1FTV Anrath 1F24:250:2
So. 02.12.18 16:45Eintracht Duisburg 1FTSV Kaldenkirchen 1F28:202:0
So. 02.12.18 17:00VfB Homberg 1FSG Überruhr 3F23:270:2
So. 02.12.18 18:00SSV Gartenstadt 1F ASV Süchteln 1F26:212:0
Sa. 08.12.18 16:00Uedemer TuS 1FSSV Gartenstadt 1F 28:290:2
Sa. 08.12.18 18:00TV Anrath 1FATV Biesel 1F25:260:2
Sa. 08.12.18 20:00ASV Süchteln 1FEintracht Duisburg 1F16:320:2
So. 09.12.18 11:15TV Borken 1FVfB Homberg 1F27:202:0
So. 09.12.18 15:30TSV Kaldenkirchen 1FTV Lobberich 2F17:200:2
So. 09.12.18 17:00HSG Alpen/Rheinberg 1FHC TV Rhede 1F14:260:2
So. 09.12.18 17:15SG Überruhr 3FSC Waldniel 1F21:172:0
Sa. 15.12.18 20:00ATV Biesel 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F35:192:0
So. 16.12.18 12:00SSV Gartenstadt 1F SC Waldniel 1F28:222:0
So. 16.12.18 14:00SG Überruhr 3FTV Borken 1F21:220:2
So. 16.12.18 15:45TV Lobberich 2FASV Süchteln 1F31:182:0
So. 16.12.18 16:00VfB Homberg 1FTV Anrath 1F29:262:0
So. 16.12.18 16:20HC TV Rhede 1FTSV Kaldenkirchen 1F30:202:0
So. 16.12.18 16:45Eintracht Duisburg 1FUedemer TuS 1F30:232:0
Sa. 26.01.19 16:30ATV Biesel 1FTSV Kaldenkirchen 1F20:201:1
Sa. 26.01.19 18:00SG Überruhr 3FTV Anrath 1F19:290:2
So. 27.01.19 11:15TV Borken 1FSC Waldniel 1F31:242:0
So. 27.01.19 13:00Eintracht Duisburg 1FSSV Gartenstadt 1F 22:202:0
So. 27.01.19 15:45TV Lobberich 2FUedemer TuS 1F32:272:0
So. 27.01.19 16:00VfB Homberg 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F25:270:2
Fr. 01.02.19 21:00HC TV Rhede 1FASV Süchteln 1F23:192:0
Sa. 02.02.19 16:00Uedemer TuS 1FHC TV Rhede 1F27:350:2
Sa. 02.02.19 16:00TV Anrath 1FTV Borken 1F30:262:0
So. 03.02.19 11:15SC Waldniel 1FEintracht Duisburg 1F23:270:2
So. 03.02.19 14:30ASV Süchteln 1FATV Biesel 1F28:182:0
So. 03.02.19 16:30SSV Gartenstadt 1F TV Lobberich 2F28:232:0
So. 03.02.19 17:00TSV Kaldenkirchen 1FVfB Homberg 1F27:232:0
So. 03.02.19 17:00HSG Alpen/Rheinberg 1FSG Überruhr 3F28:252:0
Sa. 09.02.19 18:00TV Anrath 1FSC Waldniel 1F29:212:0
Sa. 09.02.19 18:00SG Überruhr 3FTSV Kaldenkirchen 1F21:192:0
Sa. 09.02.19 18:10ATV Biesel 1FUedemer TuS 1F27:290:2
So. 10.02.19 11:15TV Borken 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F29:222:0
So. 10.02.19 14:00VfB Homberg 1FASV Süchteln 1F24:212:0
So. 10.02.19 15:45TV Lobberich 2FEintracht Duisburg 1F17:210:2
So. 10.02.19 16:20HC TV Rhede 1FSSV Gartenstadt 1F 17:190:2
Sa. 16.02.19 16:00Uedemer TuS 1FVfB Homberg 1F26:222:0
So. 17.02.19 11:15SC Waldniel 1FTV Lobberich 2F25:260:2
So. 17.02.19 14:30ASV Süchteln 1FSG Überruhr 3F15:310:2
So. 17.02.19 15:00HSG Alpen/Rheinberg 1FTV Anrath 1F29:300:2
So. 17.02.19 16:30TSV Kaldenkirchen 1FTV Borken 1F17:190:2
So. 17.02.19 16:45Eintracht Duisburg 1FHC TV Rhede 1F25:182:0
So. 17.02.19 17:30SSV Gartenstadt 1F ATV Biesel 1F26:280:2
Sa. 23.02.19 16:00TV Anrath 1FTSV Kaldenkirchen 1F18:220:2
Sa. 23.02.19 16:30ATV Biesel 1FEintracht Duisburg 1F27:280:2
Sa. 23.02.19 18:00SG Überruhr 3FUedemer TuS 1F26:232:0
So. 24.02.19 11:15TV Borken 1FASV Süchteln 1F30:232:0
So. 24.02.19 14:00VfB Homberg 1FSSV Gartenstadt 1F 13:170:2
So. 24.02.19 16:00HSG Alpen/Rheinberg 1FSC Waldniel 1F26:242:0
So. 24.02.19 16:20HC TV Rhede 1FTV Lobberich 2F23:172:0
Sa. 09.03.19 14:00Uedemer TuS 1FTV Borken 1F25:310:2
Sa. 09.03.19 15:30SSV Gartenstadt 1F SG Überruhr 3F20:320:2
So. 10.03.19 11:15SC Waldniel 1FHC TV Rhede 1F27:232:0
So. 10.03.19 14:30ASV Süchteln 1FTV Anrath 1F17:180:2
So. 10.03.19 15:45TV Lobberich 2FATV Biesel 1F23:250:2
So. 10.03.19 16:10TSV Kaldenkirchen 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F31:252:0
So. 10.03.19 16:45Eintracht Duisburg 1FVfB Homberg 1F19:122:0
Sa. 16.03.19 17:20ATV Biesel 1FHC TV Rhede 1F17:270:2
Sa. 16.03.19 18:00TV Anrath 1FUedemer TuS 1F27:242:0
So. 17.03.19 11:15TV Borken 1FSSV Gartenstadt 1F 20:201:1
So. 17.03.19 15:30TSV Kaldenkirchen 1FSC Waldniel 1F25:192:0
So. 17.03.19 16:00SG Überruhr 3FEintracht Duisburg 1F21:300:2
So. 17.03.19 18:00HSG Alpen/Rheinberg 1FASV Süchteln 1F29:232:0
Sa. 23.03.19 16:00Uedemer TuS 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F28:281:1
Sa. 23.03.19 18:15SSV Gartenstadt 1F TV Anrath 1F30:122:0
So. 24.03.19 11:15SC Waldniel 1FATV Biesel 1F24:222:0
So. 24.03.19 14:30ASV Süchteln 1FTSV Kaldenkirchen 1F18:290:2
So. 24.03.19 15:45TV Lobberich 2FSG Überruhr 3F31:272:0
So. 24.03.19 16:20HC TV Rhede 1FVfB Homberg 1F32:162:0
So. 24.03.19 16:45Eintracht Duisburg 1FTV Borken 1F24:202:0
Sa. 30.03.19 16:00TV Anrath 1FEintracht Duisburg 1F27:172:0
So. 31.03.19 11:15TV Borken 1FTV Lobberich 2F24:232:0
So. 31.03.19 15:00VfB Homberg 1FATV Biesel 1F29:212:0
So. 31.03.19 16:00HSG Alpen/Rheinberg 1FSSV Gartenstadt 1F 31:311:1
So. 31.03.19 16:00SG Überruhr 3FHC TV Rhede 1F19:200:2
So. 31.03.19 16:00TSV Kaldenkirchen 1FUedemer TuS 1F10:200:2
So. 31.03.19 17:00ASV Süchteln 1FSC Waldniel 1F21:250:2
Sa. 06.04.19 16:00Uedemer TuS 1FASV Süchteln 1F31:192:0
Sa. 06.04.19 19:50ATV Biesel 1FSG Überruhr 3F28:272:0
So. 07.04.19 11:15SC Waldniel 1FVfB Homberg 1F10:310:2
So. 07.04.19 15:45TV Lobberich 2FTV Anrath 1F29:192:0
So. 07.04.19 16:00SSV Gartenstadt 1F TSV Kaldenkirchen 1F28:202:0
So. 07.04.19 16:20HC TV Rhede 1FTV Borken 1F32:222:0
So. 07.04.19 16:45Eintracht Duisburg 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F33:282:0
Di. 09.04.19 20:30VfB Homberg 1FTV Lobberich 2F20:240:2
Sa. 13.04.19 16:00SG Überruhr 3FVfB Homberg 1F26:222:0
Sa. 13.04.19 16:00Uedemer TuS 1FSC Waldniel 1F29:300:2
Sa. 13.04.19 17:00TSV Kaldenkirchen 1FEintracht Duisburg 1F22:320:2
Sa. 13.04.19 18:00TV Anrath 1FHC TV Rhede 1F20:250:2
Sa. 13.04.19 19:00ASV Süchteln 1FSSV Gartenstadt 1F 16:270:2
So. 14.04.19 11:15TV Borken 1FATV Biesel 1F38:342:0
So. 14.04.19 17:00HSG Alpen/Rheinberg 1FTV Lobberich 2F34:312:0
Sa. 27.04.19 16:00SSV Gartenstadt 1F Uedemer TuS 1F28:262:0
Sa. 27.04.19 16:00ATV Biesel 1FTV Anrath 1F24:202:0
So. 28.04.19 00:00Eintracht Duisburg 1FASV Süchteln 1F0:02:0
So. 28.04.19 11:15SC Waldniel 1FSG Überruhr 3F29:232:0
So. 28.04.19 15:45TV Lobberich 2FTSV Kaldenkirchen 1F22:270:2
So. 28.04.19 16:00VfB Homberg 1FTV Borken 1F27:271:1
So. 28.04.19 16:20HC TV Rhede 1FHSG Alpen/Rheinberg 1F36:282:0
Sa. 04.05.19 13:30TSV Kaldenkirchen 1FHC TV Rhede 1F17:200:2
Sa. 04.05.19 16:00Uedemer TuS 1FEintracht Duisburg 1F25:290:2
Sa. 04.05.19 17:15HSG Alpen/Rheinberg 1FATV Biesel 1F32:312:0
Sa. 04.05.19 18:00ASV Süchteln 1FTV Lobberich 2F25:232:0
Sa. 04.05.19 18:00TV Anrath 1FVfB Homberg 1F29:232:0
So. 05.05.19 11:15SC Waldniel 1FSSV Gartenstadt 1F 22:270:2
So. 05.05.19 11:15TV Borken 1FSG Überruhr 3F32:302:0

 


nach oben


 

Speichere in deinen Favoriten diesen permalink.

Kommentare sind geschlossen.

  • AGB                              Datenschutz                            Impressum                               Kontakt

     

     

                                     Anzeigen-Preise TV Rekord

    Euro-Münzen