• zum Shop von
    TV Rekord

    Geschäft mit Logo TV Rekord

Alle Ergebnisse Handball-Oberliga Niederrhein Frauen


nach unten


zwei Pfeile llinks

Alle Ergebnisse Handball-Oberliga Niederrhein Frauen
DatumZeitHeimGastTorePunkte
Sa. 08.09.18 16:00TV Beyeröhde 2FTV Lobberich 1F18:142:0
Sa. 08.09.18 16:00DJK Adler Königshof 1FTV Witzhelden 1F25:280:2
Sa. 08.09.18 17:00SV Wipperfürth 1FNeusser HV 1F18:220:2
So. 09.09.18 12:00Fortuna Düsseldorf 2FTurnverein Biefang 1F28:212:0
So. 09.09.18 13:30HSG Adler Haan 1FHSG Bergische Panther 1F42:242:0
So. 09.09.18 16:00TV Walsum-Aldenrade 1FRheydter TV 1847 1F31:222:0
So. 09.09.18 18:00TV Aldekerk 2FVfL Rheinhausen 1F36:122:0
Sa. 15.09.18 16:15VfL Rheinhausen 1FHSG Adler Haan 1F20:450:2
Sa. 15.09.18 17:30Turnverein Biefang 1FTV Walsum-Aldenrade 1F30:182:0
Sa. 15.09.18 17:30Rheydter TV 1847 1FDJK Adler Königshof 1F17:162:0
So. 16.09.18 13:45TV Lobberich 1FFortuna Düsseldorf 2F21:300:2
So. 16.09.18 14:30HSG Bergische Panther 1FSV Wipperfürth 1F26:270:2
So. 16.09.18 16:15Neusser HV 1FTV Beyeröhde 2F16:230:2
So. 16.09.18 17:00TV Witzhelden 1FTV Aldekerk 2F35:272:0
Sa. 22.09.18 17:30Turnverein Biefang 1FTV Lobberich 1F22:202:0
So. 23.09.18 14:30Fortuna Düsseldorf 2FNeusser HV 1F25:232:0
So. 23.09.18 16:00TV Walsum-Aldenrade 1FDJK Adler Königshof 1F15:250:2
So. 23.09.18 16:15TV Beyeröhde 2FHSG Bergische Panther 1F24:270:2
So. 23.09.18 17:30SV Wipperfürth 1FVfL Rheinhausen 1F28:172:0
So. 23.09.18 17:30HSG Adler Haan 1FTV Witzhelden 1F32:262:0
So. 23.09.18 18:00TV Aldekerk 2FRheydter TV 1847 1F29:172:0
Sa. 29.09.18 15:00TV Witzhelden 1FSV Wipperfürth 1F27:242:0
Sa. 29.09.18 16:15VfL Rheinhausen 1FTV Beyeröhde 2F14:310:2
Sa. 29.09.18 17:30Rheydter TV 1847 1FHSG Adler Haan 1F28:272:0
So. 30.09.18 12:30HSG Bergische Panther 1FFortuna Düsseldorf 2F21:240:2
So. 30.09.18 13:45TV Lobberich 1FTV Walsum-Aldenrade 1F21:230:2
So. 30.09.18 16:00DJK Adler Königshof 1FTV Aldekerk 2F34:262:0
So. 30.09.18 16:15Neusser HV 1FTurnverein Biefang 1F25:222:0
Sa. 06.10.18 17:30Turnverein Biefang 1FHSG Bergische Panther 1F32:272:0
Sa. 06.10.18 17:30TV Walsum-Aldenrade 1FTV Aldekerk 2F24:182:0
So. 07.10.18 12:45Fortuna Düsseldorf 2FVfL Rheinhausen 1F39:222:0
So. 07.10.18 13:45TV Lobberich 1FNeusser HV 1F24:232:0
So. 07.10.18 14:00TV Beyeröhde 2FTV Witzhelden 1F21:211:1
So. 07.10.18 15:15HSG Adler Haan 1FDJK Adler Königshof 1F29:291:1
So. 07.10.18 19:00SV Wipperfürth 1FRheydter TV 1847 1F24:182:0
Sa. 13.10.18 16:15VfL Rheinhausen 1FTurnverein Biefang 1F20:330:2
Sa. 13.10.18 17:30Rheydter TV 1847 1FTV Beyeröhde 2F25:270:2
Sa. 13.10.18 17:30DJK Adler Königshof 1FSV Wipperfürth 1F25:270:2
So. 14.10.18 16:15Neusser HV 1FTV Walsum-Aldenrade 1F25:260:2
So. 14.10.18 17:00TV Witzhelden 1FFortuna Düsseldorf 2F30:212:0
Sa. 27.10.18 17:30Turnverein Biefang 1FTV Witzhelden 1F20:192:0
Sa. 27.10.18 18:00SV Wipperfürth 1FTV Aldekerk 2F23:300:2
Sa. 27.10.18 18:30TV Beyeröhde 2FDJK Adler Königshof 1F27:300:2
Sa. 27.10.18 19:30TV Walsum-Aldenrade 1FHSG Adler Haan 1F24:250:2
So. 28.10.18 13:30Fortuna Düsseldorf 2FRheydter TV 1847 1F19:290:2
So. 28.10.18 13:45TV Lobberich 1FVfL Rheinhausen 1F37:162:0
So. 28.10.18 16:15Neusser HV 1FHSG Bergische Panther 1F32:370:2
Sa. 03.11.18 16:15VfL Rheinhausen 1FNeusser HV 1F17:300:2
Sa. 03.11.18 17:30Rheydter TV 1847 1FTurnverein Biefang 1F19:310:2
Sa. 03.11.18 19:30DJK Adler Königshof 1FFortuna Düsseldorf 2F21:202:0
So. 04.11.18 14:30HSG Bergische Panther 1FTV Walsum-Aldenrade 1F23:320:2
So. 04.11.18 15:15HSG Adler Haan 1FSV Wipperfürth 1F36:332:0
So. 04.11.18 16:30TV Aldekerk 2FTV Beyeröhde 2F36:242:0
So. 04.11.18 17:00TV Witzhelden 1FTV Lobberich 1F29:252:0
Sa. 10.11.18 16:00TV Beyeröhde 2FHSG Adler Haan 1F20:290:2
Sa. 10.11.18 17:00HSG Bergische Panther 1FVfL Rheinhausen 1F28:192:0
Sa. 10.11.18 17:30Turnverein Biefang 1FDJK Adler Königshof 1F26:142:0
Sa. 10.11.18 17:30TV Walsum-Aldenrade 1FSV Wipperfürth 1F33:192:0
So. 11.11.18 13:45TV Lobberich 1FRheydter TV 1847 1F25:222:0
So. 11.11.18 14:45Fortuna Düsseldorf 2FTV Aldekerk 2F31:232:0
So. 11.11.18 16:30Neusser HV 1FTV Witzhelden 1F24:232:0
Sa. 17.11.18 16:15VfL Rheinhausen 1FTV Walsum-Aldenrade 1F22:270:2
Sa. 17.11.18 17:30DJK Adler Königshof 1FTV Lobberich 1F24:212:0
Sa. 17.11.18 17:30Rheydter TV 1847 1FNeusser HV 1F19:240:2
So. 18.11.18 13:30HSG Adler Haan 1FFortuna Düsseldorf 2F42:372:0
So. 18.11.18 17:00TV Witzhelden 1FHSG Bergische Panther 1F19:230:2
So. 18.11.18 18:00SV Wipperfürth 1FTV Beyeröhde 2F32:252:0
So. 18.11.18 18:15TV Aldekerk 2FTurnverein Biefang 1F36:222:0
Sa. 01.12.18 16:15VfL Rheinhausen 1FTV Witzhelden 1F22:370:2
Sa. 01.12.18 17:30Turnverein Biefang 1FHSG Adler Haan 1F29:252:0
Sa. 01.12.18 17:30TV Walsum-Aldenrade 1FTV Beyeröhde 2F32:282:0
So. 02.12.18 12:00Fortuna Düsseldorf 2FSV Wipperfürth 1F31:340:2
So. 02.12.18 13:45TV Lobberich 1FTV Aldekerk 2F31:262:0
So. 02.12.18 14:30HSG Bergische Panther 1FRheydter TV 1847 1F27:320:2
So. 02.12.18 16:15Neusser HV 1FDJK Adler Königshof 1F22:290:2
Sa. 08.12.18 00:00Rheydter TV 1847 1FVfL Rheinhausen 1F0:02:0
Sa. 08.12.18 15:30DJK Adler Königshof 1FHSG Bergische Panther 1F39:232:0
Sa. 08.12.18 16:45TV Beyeröhde 2FFortuna Düsseldorf 2F15:340:2
So. 09.12.18 12:15HSG Adler Haan 1FTV Lobberich 1F30:262:0
So. 09.12.18 15:45TV Aldekerk 2FNeusser HV 1F32:292:0
So. 09.12.18 17:00TV Witzhelden 1FTV Walsum-Aldenrade 1F26:242:0
So. 09.12.18 18:00SV Wipperfürth 1FTurnverein Biefang 1F19:220:2
Sa. 15.12.18 16:15VfL Rheinhausen 1FDJK Adler Königshof 1F21:300:2
Sa. 15.12.18 17:30Turnverein Biefang 1FTV Beyeröhde 2F28:272:0
So. 16.12.18 13:45TV Lobberich 1FSV Wipperfürth 1F33:322:0
So. 16.12.18 14:30HSG Bergische Panther 1FTV Aldekerk 2F35:292:0
So. 16.12.18 14:45Fortuna Düsseldorf 2FTV Walsum-Aldenrade 1F27:370:2
So. 16.12.18 16:15Neusser HV 1FHSG Adler Haan 1F24:232:0
So. 16.12.18 17:00TV Witzhelden 1FRheydter TV 1847 1F32:262:0
So. 20.01.19 15:00HSG Bergische Panther 1FTV Lobberich 1F31:252:0
So. 20.01.19 18:00TV Aldekerk 2FHSG Adler Haan 1F35:232:0
Sa. 26.01.19 16:15VfL Rheinhausen 1FTV Aldekerk 2F22:360:2
Sa. 26.01.19 17:30Turnverein Biefang 1FFortuna Düsseldorf 2F22:230:2
Sa. 26.01.19 17:30Rheydter TV 1847 1FTV Walsum-Aldenrade 1F24:320:2
So. 27.01.19 13:45TV Lobberich 1FTV Beyeröhde 2F36:252:0
So. 27.01.19 14:30HSG Bergische Panther 1FHSG Adler Haan 1F35:292:0
So. 27.01.19 16:15Neusser HV 1FSV Wipperfürth 1F32:192:0
Sa. 02.02.19 16:15TV Beyeröhde 2FNeusser HV 1F26:172:0
So. 03.02.19 13:00Fortuna Düsseldorf 2FTV Lobberich 1F29:310:2
So. 03.02.19 13:00HSG Adler Haan 1FVfL Rheinhausen 1F41:292:0
So. 03.02.19 14:00DJK Adler Königshof 1FRheydter TV 1847 1F30:262:0
So. 03.02.19 16:00TV Walsum-Aldenrade 1FTurnverein Biefang 1F24:241:1
So. 03.02.19 17:00TV Aldekerk 2FTV Witzhelden 1F30:212:0
So. 03.02.19 18:00SV Wipperfürth 1FHSG Bergische Panther 1F22:430:2
Do. 07.02.19 20:15TV Witzhelden 1FDJK Adler Königshof 1F21:211:1
Sa. 09.02.19 14:35VfL Rheinhausen 1FSV Wipperfürth 1F30:262:0
Sa. 09.02.19 17:30DJK Adler Königshof 1FTV Walsum-Aldenrade 1F18:190:2
Sa. 09.02.19 17:30Rheydter TV 1847 1FTV Aldekerk 2F25:242:0
So. 10.02.19 13:45TV Lobberich 1FTurnverein Biefang 1F30:252:0
So. 10.02.19 14:30HSG Bergische Panther 1FTV Beyeröhde 2F28:281:1
So. 10.02.19 16:15Neusser HV 1FFortuna Düsseldorf 2F18:210:2
So. 10.02.19 17:00TV Witzhelden 1FHSG Adler Haan 1F20:250:2
Sa. 16.02.19 16:00TV Beyeröhde 2FVfL Rheinhausen 1F38:152:0
Sa. 16.02.19 17:30Turnverein Biefang 1FNeusser HV 1F30:192:0
Sa. 16.02.19 17:30TV Walsum-Aldenrade 1FTV Lobberich 1F25:222:0
So. 17.02.19 12:45Fortuna Düsseldorf 2FHSG Bergische Panther 1F31:272:0
So. 17.02.19 13:45TV Aldekerk 2FDJK Adler Königshof 1F30:232:0
So. 17.02.19 18:00SV Wipperfürth 1FTV Witzhelden 1F22:260:2
So. 17.02.19 19:20HSG Adler Haan 1FRheydter TV 1847 1F30:282:0
Sa. 23.02.19 16:15VfL Rheinhausen 1FFortuna Düsseldorf 2F23:330:2
Sa. 23.02.19 17:30Rheydter TV 1847 1FSV Wipperfürth 1F26:212:0
So. 24.02.19 12:30HSG Bergische Panther 1FTurnverein Biefang 1F32:212:0
So. 24.02.19 14:00DJK Adler Königshof 1FHSG Adler Haan 1F27:232:0
So. 24.02.19 16:15Neusser HV 1FTV Lobberich 1F22:280:2
So. 24.02.19 17:00TV Witzhelden 1FTV Beyeröhde 2F35:272:0
Sa. 09.03.19 16:00TV Beyeröhde 2FRheydter TV 1847 1F22:230:2
Sa. 09.03.19 17:30Turnverein Biefang 1FVfL Rheinhausen 1F31:212:0
Sa. 09.03.19 17:30TV Walsum-Aldenrade 1FNeusser HV 1F23:182:0
So. 10.03.19 12:45Fortuna Düsseldorf 2FTV Witzhelden 1F22:300:2
So. 10.03.19 13:45TV Lobberich 1FHSG Bergische Panther 1F24:241:1
So. 10.03.19 15:15HSG Adler Haan 1FTV Aldekerk 2F31:302:0
So. 10.03.19 17:00SV Wipperfürth 1FDJK Adler Königshof 1F21:270:2
Sa. 16.03.19 16:15VfL Rheinhausen 1FTV Lobberich 1F24:370:2
Sa. 16.03.19 17:30Rheydter TV 1847 1FFortuna Düsseldorf 2F25:270:2
Sa. 16.03.19 19:00TV Aldekerk 2FSV Wipperfürth 1F32:162:0
Sa. 16.03.19 19:30DJK Adler Königshof 1FTV Beyeröhde 2F25:242:0
So. 17.03.19 14:30HSG Bergische Panther 1FNeusser HV 1F28:281:1
So. 17.03.19 17:00TV Witzhelden 1FTurnverein Biefang 1F27:152:0
So. 17.03.19 17:00HSG Adler Haan 1FTV Walsum-Aldenrade 1F37:282:0
Sa. 23.03.19 17:30Turnverein Biefang 1FRheydter TV 1847 1F25:192:0
Sa. 23.03.19 19:00SV Wipperfürth 1FHSG Adler Haan 1F29:310:2
So. 24.03.19 13:00Fortuna Düsseldorf 2FDJK Adler Königshof 1F20:240:2
So. 24.03.19 13:45TV Lobberich 1FTV Witzhelden 1F23:250:2
So. 24.03.19 15:45TV Beyeröhde 2FTV Aldekerk 2F31:311:1
So. 24.03.19 16:00TV Walsum-Aldenrade 1FHSG Bergische Panther 1F24:260:2
So. 24.03.19 16:15Neusser HV 1FVfL Rheinhausen 1F30:162:0
Sa. 30.03.19 16:15VfL Rheinhausen 1FHSG Bergische Panther 1F37:292:0
Sa. 30.03.19 17:30Rheydter TV 1847 1FTV Lobberich 1F20:270:2
Sa. 30.03.19 19:30DJK Adler Königshof 1FTurnverein Biefang 1F21:260:2
So. 31.03.19 15:00HSG Adler Haan 1FTV Beyeröhde 2F32:282:0
So. 31.03.19 17:00TV Witzhelden 1FNeusser HV 1F31:172:0
So. 31.03.19 17:30TV Aldekerk 2FFortuna Düsseldorf 2F28:272:0
So. 31.03.19 17:30SV Wipperfürth 1FTV Walsum-Aldenrade 1F24:260:2
Sa. 06.04.19 16:00TV Walsum-Aldenrade 1FVfL Rheinhausen 1F34:232:0
Sa. 06.04.19 16:15TV Beyeröhde 2FSV Wipperfürth 1F24:250:2
Sa. 06.04.19 17:30Turnverein Biefang 1FTV Aldekerk 2F26:261:1
So. 07.04.19 13:00Fortuna Düsseldorf 2FHSG Adler Haan 1F34:350:2
So. 07.04.19 13:45TV Lobberich 1FDJK Adler Königshof 1F22:192:0
So. 07.04.19 14:30HSG Bergische Panther 1FTV Witzhelden 1F30:222:0
So. 07.04.19 16:15Neusser HV 1FRheydter TV 1847 1F23:231:1
Do. 11.04.19 19:20TV Aldekerk 2FTV Walsum-Aldenrade 1F40:252:0
Sa. 13.04.19 14:50TV Aldekerk 2FTV Lobberich 1F27:222:0
Sa. 13.04.19 16:00TV Beyeröhde 2FTV Walsum-Aldenrade 1F25:251:1
Sa. 13.04.19 17:30Rheydter TV 1847 1FHSG Bergische Panther 1F30:252:0
So. 14.04.19 14:00DJK Adler Königshof 1FNeusser HV 1F30:222:0
So. 14.04.19 17:00HSG Adler Haan 1FTurnverein Biefang 1F38:282:0
So. 14.04.19 17:00TV Witzhelden 1FVfL Rheinhausen 1F29:172:0
So. 14.04.19 18:00SV Wipperfürth 1FFortuna Düsseldorf 2F34:292:0
Sa. 27.04.19 16:00Rheydter TV 1847 1FVfL Rheinhausen 1F26:212:0
Sa. 27.04.19 17:00TV Walsum-Aldenrade 1FTV Witzhelden 1F36:242:0
Sa. 27.04.19 17:30Turnverein Biefang 1FSV Wipperfürth 1F27:242:0
So. 28.04.19 13:45TV Lobberich 1FHSG Adler Haan 1F28:252:0
So. 28.04.19 14:30HSG Bergische Panther 1FDJK Adler Königshof 1F23:222:0
So. 28.04.19 14:45Fortuna Düsseldorf 2FTV Beyeröhde 2F24:320:2
So. 28.04.19 16:15Neusser HV 1FTV Aldekerk 2F11:320:2
Sa. 04.05.19 15:30TV Aldekerk 2FHSG Bergische Panther 1F20:192:0
Sa. 04.05.19 17:30Rheydter TV 1847 1FTV Witzhelden 1F17:280:2
Sa. 04.05.19 18:00SV Wipperfürth 1FTV Lobberich 1F25:320:2
Sa. 04.05.19 18:45DJK Adler Königshof 1FVfL Rheinhausen 1F26:222:0
So. 05.05.19 15:00TV Walsum-Aldenrade 1FFortuna Düsseldorf 2F37:292:0
So. 05.05.19 15:45TV Beyeröhde 2FTurnverein Biefang 1F22:290:2
So. 05.05.19 17:00HSG Adler Haan 1FNeusser HV 1F42:252:0

 


nach oben


 

Speichere in deinen Favoriten diesen permalink.

Kommentare sind geschlossen.

  • AGB                              Datenschutz                            Impressum                               Kontakt

     

     

                                     Anzeigen-Preise TV Rekord

    Euro-Münzen